Приветствую Вас Гость
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-8 из 8 сообщений
8. София   (26.11.2009 22:33)
0  
всё к чеиу ты прикасаешься оживает в твоих руках! biggrin

7. Нонна [lollita]  (19.11.2008 14:09)
0  
Какая прелесть! Безумно красиво

6. светлана   (02.10.2008 16:59)
0  
smile Нонночка, приводила своих офисных, показывала твои произведения. У всего офиса открылся рот. Сказали - талант!!

5. светлана   (28.09.2008 10:51)
0  
Я в восторге!

4. Kifa   (20.09.2008 23:31)
0  
Очень красиво!!!!! biggrin biggrin biggrin

3. Екатерина   (20.09.2008 19:42)
0  
Впечатляет!!!

2. владислав   (18.09.2008 21:11)
0  
Класс! surprised

1. Татьяна   (18.09.2008 16:46)
0  
Очень красиво! up up

1-8

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Фазы Луны на RedDay.ru Пробки на Яндекс.Картах
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0